Есть высыпания возле половых органоа
Здравствуйте. Появились высыпания рядом с половыми органами, похоже на маленькие белые прыщики, в виде круга. Когда схожу в туалет, они чуть-чуть щипят. Когда помоюсь, никакого дискомфорта. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Высыпания как пузыри? Зуда ,жжения нет?
Галимат Нарзановна, только когда хожу в туалет по маленькому, щипет
Галимат Нарзановна, да, высыпания как маленькие пузырики
Я фотографию прикрепила
Похоже на генитальный герпес , наружно мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней , внутрь табл валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней
Галимат Нарзановна, это очень страшно?
Галимат Нарзановна, этот герпес на что-то влияет?
Страшного нет , но нужно пролечится , но вирус герпеса пожизненно у вас в организме будет
Герпес будет давать рецидивы при сниженном иммунитете или при орви , а так прям опасности никакой нет
Галимат Нарзановна, а от чего он может появиться? От полового контакта??
Принятый ответ
Генитальный герпес предеается половым путем , если у партнёра были высыпания и у вас произошел половой акт
Добрый день, Анна
По фото - генитальный герпес
Рекомендую:
- Валацикловир 500 мг 2 раза в сутки в течение 5–10 дней
- раствор мирамистин 2 р/д 7 дней
- Нейромультивит внутрь по 1 т 2 р/д
- половой покой до разрешения высыпаний
Здравствуйте
Это герпес
От переохлаждений, снижения иммунитета
Наружно мазь ацикловир 5 р в день до нормализации состояния
Т валацикловир 500 мг 2 р в день 7 дней