Сопли и подкашливает

Ребёнку 1месяц 1 неделя появились сопли, капаем аквалор бэби и убираем аспиратором, ну такое ощущение что сопли где то вдали все равно слышны. И появился кашель. Выписали виферон свечи и називин бэби. И

Нет
26 лет

Здравствуйте, виферон не нужно. Давайте пить воду и часто прикладывать к груди. Капайте називин при заложенности. Так же аквалор беби капли в лечении дня. Убирайте слизь аспиратором или грушей. Будьте здоровы!