Побочный эффект силденафила

Здравствуйте. Не так давно открыл для для себя силденафил, проблем в сексе или с эрекцией нет, но второй заход, иногда приходится ждать от 30 мин до часу или чуть больше, от настроения. По совету знакомого попробовал силденафил, дозировка 100 мг, мне явно не подошла, так как на след день была заметна отечность лица. Перешел на 50 мг, небольшая заложенность носа и все. Использую не так часто, пару раз в неделю, насколько это безопасно? И на длительное время

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это большие дозировки. При наличии постоянной половой партнёрши можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма. Такие дозировки безопасны, а эффективность не меньше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, его можно пить с вином? И как часто его можно принимать? Не вызывает ли привыкание?

Доброго времени суток. Попробуйте Тадалафил 20

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, его можно пить с вином? И как часто его можно принимать? Не вызывает ли привыкание?

Привыкания нет, не вызывает. Эффективен не менее суток. С вином можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, купил 20 мг от ОЗОН, подходит?

Принятый ответ

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

День добрый. Можно попробовать Тадалафил (лучше - сертифицированный Оригинал от компании Lilly, называется СИАЛИС, но он сильно дороже "российских дженериков"). Можно в дозе 5-20 мг. Я тадалафил больше люблю чем Силденафил. Возможно Силденафил тоже был "дженерик", а не оригинал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Дмитрий Владимирович, я купил 20
МГ от OZON