Аналог лекарства
Добрый день, подскажите чем можно заменить (аналог) Флутиказон пропионат 125. У дочке (9 лет) бронхиальная астма,утопическая форма, лёгкое персистирующее течение,частично контролируемое течение. Аллергические ринит
Нет
30 лет
Здравствуйте. Флутиказон Эйр 125 мкг (Фликсотид 125 мкг) есть в интернет аптеках ( Ютека, Асна, Лек-инфо и т.п.), также есть Серетид 125\25 мкг 2 р в день (почти во всех интернет аптеках).
Добрый день.
Фликсотид 125мкг/доза.