Можно ли есть все по чу-чуть после операции на аппендицит полосной, беременной?

Мне 1,5 неделе назад сделали операцию полосную на аппендицит, на момент операции беременность была 32 неделе, сейчас почти 33 и сложно себя сдерживать. Можно ли кушать все, но понятное дело не переедая?

Нет
21 год

Здравствуйте! Если стул ежедневный, газы отходят, то можно есть всё. Диета после аппендицита не назначается, питаетесь как питались ранее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Малика Максутовна, стул к сожалению не ежедневный. У меня такое и до беременности было, что ходила 1 раз в 2-3 дня.

В таком случае ограничивайте хлебо-булочные изделия , больше овощей и фруктов, воды, активности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Малика Максутовна, спасибо большое.