Не проходит палец на ноге
В октябре месяце сыну в школе наступили на ногу, палец был опухший и болел. Через время ему повторно наступили на этот палец. Палец опух болел был гной. На данный момент палец не проходит до конца!?!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы обращались к хирургу? Чем лечите? Делали ли вам рентгенографию пальца?
Малика Максутовна, нет к хирургу не обращались.
Мазали календулой и Левомеколем
Обращайтесь к хирургу поликлиники, надо очно палец смотреть, определяться не надо ли вскрыть , на мой взгляд есть в этом необходимость. Также нужно выполнить рентгенографию 1 пальца стопы для исключения перелома или воспалительного процесса в кости. До обращения компрессы с хлоргексидином. Здоровья сыну!
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Рентгенографию после травмы выполняли?
К врачу-травматологу-ортопеду, изначально, обращались?