Что вас беспокоит?
Кажется отказывают почки.
Давление 200. Кардиолог говорит дело в почках. Врачи не могу поставить деагноз.хочу приехать на прием к специалисту лично, живу 300 километрах от челябинска. боюсь что в дороге станет плохо. никакие таблетки которые прописывает врач мне не помогают. давление падает на пару часов. и все по новой.
Принятый ответ
Добрый день.
Какие препараты принимали?
Подобное давление может давать сужение почечных артерий или гломерулонефрит.
Вам нужно сдать креатинин, мочевину, общий белок, альбумин, калий, натрий, хлор; общий анализ мочи и анализ мочи на суточную протеинурию.
Что способствовало повышение давления? Стресс, усталость?
Много ли употребляете соли?
Кирилл Юрьевич,
Пробовала: Вальсакор, Леркамен, Конкор, Володип, Небилет, Короним, Фозиокарт, Фезиотенз. Ничего из этого не помогает.
Кирилл Юрьевич, прикрепила файлы к вопросу. Что предпринять что бы хотя бы перенести дорогу в город ко врачу?
В анализах снижение белка крови, повышение холестерина, креатинина; в моче большое количество плоского эпителия и наличие белка. Так же повышена глюкоза.
Вам стоит сделать узи почек и мочевого, т.к. такое количество эпителия говорит о явном поражении мочевых путей.
Давление может снизить препарат Кардикет 10 мг, но это довольно сильный препарат.
Похожие вопросы по теме
- 11 Февраля 20226 ответов
- 6 Декабря 20213 ответа
- 26 Ноября 20213 ответа
- 31 Августа 202115 ответов
- 17 Февраля 202110 ответов
- 2 Февраля 202113 ответов
- 6 Октября 20196 ответов
- 18 Августа 20199 ответов
- 8 Июля 20192 ответа
- 24 Мая 201820 ответов
