Неоформленный стул у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 2 года и 7мес. Вообще ребенок склонен к запорам, в туалет по большому ходим через день..На протяжении 3-4дней беспокоит стул ребенка. Кал выглядит несформированной колбаской, я бы сказала какой то рыхлой, возможно есть слизь, но в горшке всегда с мочей, непонятно..Первые 3 дня была температура, сбивала нурофеном, выше 38,7 не поднималась. Аппетита нет, первые 2 дня жаловалась на боль в животе, были на приеме у педиатра , исключила хирургическое. сказал вирус, горло красное, пройдет живот начнется кашель, лишение Нормомед, от живота свечи папаверин, больше пить Сегодня у нее сонливость и раздраженность, спит уже 3 часа и 20 мин( обычно дневной сон, 1,5 максимум 2 часа). Даю бак сет беби ей..Скажите пожалуйста с чем может быть связан такой вот кал? Какие анализы сдать ? И может ли это быть из за пищевой аллергии?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на вирусную кишечную инфекцию. При ней дети обычно вялый и долго спят. Самое главное поите ребёнка. Диета без молока. И бак сет. Будет достаточно. Не болейте!