Сыпь, мокнет вокруг анального отверстия — вопрос №1989880
Сыпь вокруг анального отверстия,был зуд (сейчас нет), мокнет, прыщики на попе у ребенка. Пролечили акридерм ГК, все исчезло. Прошло 1,5 недели снова очень большая краснота и мокнет. Ребенок говорит не болит
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!