Стреляет во влагалище

Здравствуйте, подскажите чем себе помочь..тут все разом навалилось...и нервы...и недосыпы...и панические атаки ..1,5 года умерла мама...только начала в себя приходить...и тут папа умер...совсем недавно...он в другом городе проживал ,поехала с ребенком туда,пока все прошли много нервов и горе ,но и потаскать тяжести пришлось ,на поезде обратно возвращались ,и чемодан,и ела,и кошка,и ребенок ,тяжело...дотащила ..дома тоже сумки тяжёлые с продуктами ,и ТД и тп....в общем проблема в то ...что ... сегодня с утра начало стрелять во влагалище....больно...резко...такого ранее не было ,и вот уже вечер,периодически стреляет.выделений нет ... больше ничего и не беспокоит ..а вот именно сегодня резко началось...УЗИ было год назад правда ...все было хорошо,без новообразования без патологий(для себя обследовала)месячные стабильные ,в последний раз правда пришли болезнее чем раньше (как раз после похорон,тоже списала это на сильные эмоциональные потрясения)..подскажите с чем это может быть связано?!что можно попить?!Но-шпа?!папаверин?!или стоит и нервы расслабить и полежать ножками вверх...ТК действительно все было очень трудно,и морально,и физически...

Хр панкреатит
33 года

Здравствуйте. Вам сейчас действительно нужно успокоиться, примите две таблетки но-шпы и на всякий случай Пройдите очный осмотр и УЗИ малого таза

Принятый ответ

Ольга ,здравствуйте!
Возможно на фоне поднятие тяжести есть защемление нерва в промежности,а далее и нейропатия полового нерва .
Можно попробовать выпить обезболивающее Пенталгин или Дексалгин ,обычно это проходит через 2-3 дня

Здравствуйте
Сочувствую Вашему горю
Скорее всего это связано с нервным напряжением
Начните приём магния , МагнеВ6 2 таб 3р в день длительно
Сейчас любое обезболивающее, + но-шпу
И в ближайшее время к врачу

Здравствуйте.
Стреляющие боли могут быть либо на фоне миалгии, невралгии.
Может быть на фоне физ нагрузок.
Так же нельзя исключить иррадиацию боли из позвоночного столба.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки. Или Вольтарен, Индометацин.
Если в течении 4-5 дней улучшения не наступит, нужен очный осмотр

Здравствуйте. Выпейте спазмолитик/анальгетик ( ношпа, спазмолгон и тд), пустырник/валерьянка, полежите. И посетить гинеколога оффлайн