Добрый вечер, нахожусь на 30 неделе беременности, пришел анализ крови можно узнать норма или нет, колю клексан дозировка 0.6

Добрый вечер, нахожусь на 30 неделе беременности, пришел анализ крови можно узнать нормальные ли у меня значения или нет, колю клексан дозировка 0.6, нужен ли повышать до 0.8..... ................

Поставили, врождённый тромбоз и то во время беременности
34 года

Здравствуйте, доза зависит исключительно от веса. Изменения в коагулограмме при беременности не являются показанием к назначению и тем более к повышению дозы низкомолекулярных гепаринов.