СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хгч на 4 акушерской неделе

Доброе утро! 09.03.2024 : хгч -209 12.03.2024 : хгч - 923 Нормальные ли значения ,не высокий прирост за 72 часа ? Беременность на утрожестане и сейчас 300 мг в сутки (100 утром, 200 на ночь ,пью, так как переживаю ,что все выходит ,если использую вагинально)

Нет
30 лет
13 Марта 2024·Просмотров: 213·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, не переживайте, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Утрожестан всё равно оказывает своё действие

Здравствуйте!
Прирост отличный.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается.

При достижении 1500 уже можно будет идти на УЗИ

Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, через 5-7 дней можно делать узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост хгч отличный!
При цифрах больше 1500 можно делать узи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.