Консультация дерматолога /

Желтоватые фаланги пальцев — вопрос №2779274

Здравствуйте, не пойму что происходит с моими руками в конце ноября месяца заметил что у меня немного стали желтоватые фаланги, не предал этому значения, думал ну может от работы так как работаю слесарем, потом с 19 декабря заболел и по сей день сижу на больничном (горло красное кашель , нос) пропил антибиотик, вот уже собираюсь 3 числа выписываться но руки как были желтоватые так и остались, раньше такого не было, фото приложу

Возраст: 25

Хронические болезни: Вроде нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,узи органов гепатобилиарной системы.С полученными результатами посетите гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, рекомендуется сдать биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, общ.билирубин, ГГТП, ЩФ, креатинин, глюкоза, общ.белок) для исключения заболеваний печени. При изменении в показателях стоит посетить гастроэнтеролога очно.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Проверьте биохимию крови
Кровь на сахар
Гормоны щитовидной железы
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам необходимо сдать общие анализы -кровь , мочу и биохимию
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Необходимо проверить работу печени.
Сдать кровь общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин прямой, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин, мочевая кислота, мочевина, ЛПНП, ЛПВП, ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ, гликированный гемоглобин.
По результатам анализов консультация терапевта для коррекции состояний.