Помогут ли гармоны при недержании?

Здравствуйте, мне 68 лет. Поставлен диагноз миостения. Назначена гармональная терапия Преднизалон. Но у меня параллельно недержание мочи. Посоветовал терапевт полечиться свечами Овестин. Можно ли совмещать с преднизалоном.? И помогут ли эти свечи при недержании.

Есть.
67 лет

Здравствуйте. нужен очный осмотр гинеколога. Возможно пролапс - опущение влагалища, поэтому недержание. Свечи тогда не помогут.