Темный цвет мочи у ребенка, недержание — вопрос №2059276
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года, последние 2 недели моча стала почти коричневого цвета, с неприятным запахом. несколько дней у него недержание и жалобы на низ живота в районе мочевого пузыря. температура тела в норме. анализ мочи прикреплен
Возраст: 2
Хронические болезни: аллергияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!