Нормальное ли экг?если нет что не так ?

Здравствуйте ,расшифруйте пожалуйста результат экг …………………………………………………………………….экг делала мама 55 лет ,экг перед седацией…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….,……………….

Нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина.
По описанию ЭКГ без патологических изменений, описанные особенности зубцов в некоторых отведениях ( сглаженность) это не специфические изменения, для проведения седалищный со стороны ЭКГ противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ у вас в норме.
Противопоказаний к седации нет.
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Острой патологии не описано, изменения зубца Т возможны на фоне гормональных и/или электролитных нарушений.
Рекомендуется сдать анализы на ттг, т3, т4 св, калий, магний, ферритин,
также, для исключения структурных изменений сердца запланировать эхокардиографию (узи сердца).
Проводить седацию можно, противопоказаний нет по этим данным.

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг без острой кардиологической патологии.
Неспецифические изменения могут быть метаболического характера и электролитного дисбаланса.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Проведите эхокг для исключения структурных изменений сердца.
С результатами консультация кардиолога.

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую обязательно эхокардиографию для исключения структурных изменений.
Также исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте ! По описанию ЭКГ метаболические возрастные изменения , это практически вариант нормы. Наркоз не противопоказан