Анализ крови при ожоге тела

Добрый день! Прошу дать расшифровку результатам анализа крови пациента с ожогом тела 30 процентов. Что значат эти завышенные показатели? Являются ли они критичным ??? И как надо их стабилизировать? Заранее спасибо

Нет
36 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.

По анализам креатинин в норме, он ниже референса нормы, но это совершенно не страшно. Функция почек становится снижена, когда креатинин высокий наоборот. Ваш креатинин и почки в норме.

Амилаза тоже в норме, главное, что не завышена, повреждения поджелудочной железы нет.

У вас общий белок очень низкий.
Вы сейчас дома лечитесь? или в больнице?

Сафия Ринатовна, здравствуйте, это анализ крови моего мужа. 09.03- этот анализ, а 11.03 супруг скончался от отека легких вызванного ожогом тела

Поняла Вас.

Почему сразу про общий белок спрашивала, дома ли Вы.
потому что очень низкий общий белок дает отечность. Хотела сказать, что наверное капают альбумин и белок. Если дома- что обязательно нужен белок.
Соболезную очень