Ребенок не правильно держит язык во время еды

Подскажите пожалуйста, Ребенок с рождения не мог взять грудь тк когда он открывал рот его кончик языка поднимался навехр. Сейчас дочке почти 2 года и я заметила когда подношу ей ложку с едой то её кончик языка поднимается навех. Что это может быть?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Переведите вопрос неврологам или педиатрам в настройках

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос детским неврологам в настройках

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется очная консультация невролога.