Укусила домашняя кошка — вопрос №1991767
Добрый день. Подскажите пжл, маму укусила за кисть домашняя кошка, мы обратились сразу в травмпункт, там нам сделали перевязку и направили к хирургу по мж. Ходим уже 5 дней на перевязки(Бетадин), а боль как была так и есть, пьем обезболивающее каждый день, антибиотики с первого дня Амоксиклав, температуры нет. Подскажите пжл, может надо еще какие процедуры или обследование руки, тк пальцы болезненно шевелить, боль невыносимая((( может сухожилия задеты, впереди выходные очень переживаю, лишь бы не переросло во что то серьезное(((
Возраст: 52
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!