Ложный крипторхизм с 2х сторон
Здравствуйте, ребенку 7 лет поставили диагноз ложный крипторхизм с 2 сторон, пьем мидокалм 20 дней , потом отдыхаем 2 месяца и снова пропиваем курс мидокалма 20 дней, затем через 8-10 месяцев на осмотр с узи мошонки, подскажите есть ли шанс обойтись без операции с таким диагнозом и могла ли травма (удар между ног) спровоцировать данное заболевание?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это и было уже ранее. Если при повторном УЗИ не меняется ситуация, то лечение хирургическое.