Ребенку 1 год 10 месяцев
Здравствуйте несколько дней ребенок чешет голову и появилось раздражение или что это такое, что нам сделать? Ели сладкое но не много, что можно пропить или сменить еду или шампунь какой то????????????
26 лет
Здравствуйте. Сладости ограничиться минимума, питание строго по возрасту. Для купания используйте нейтральные мыла без отдушке. Приём антигистаминного препарата. Представьте ссылки на снимки мест поражения.