Что вас беспокоит?
Когда стою видны Вены на ногах , а так же стягивает икры
Здравствуйте . В прошлом году была такая же история, сейчас опять началось . Я когда стою у меня сильно торчат Вены на ногах и начинается какое то стягивание икр . Это не боль , а именно стягивает . Что это может быть ? 1 фото это Вены в положении стоя , 2.3 фото это ноги в положении сидя .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Увеличение размеров вен в вертикальном положении это физиологичное явление ( то есть не является заболеванием). Варикозно расширенных вен нижних конечностей я не вижу, для 100% исключения проблем с венами необходимо выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если судить по фото, то такое расширение вен в положении стоя - абсолютная норма, никаких патологических, варикозно-расширенных вен не вижу. Симптомы скорее всего либо неврологического характера, либо связаны с опорно-двигательным аппаратом, поэтому есть смысл очно показаться неврологу и травматологу-ортопеду
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 4 часа назад2 ответа
- 4 часа назад12 ответов
- Вчера в 04:4610 ответов