Консультация гинеколога /

Вопросы по анализам — вопрос №1992130

Добрый день !
В анализах обнаружили :
Кандида : 10^4 - 10^5
Уреаплазма 10^3 - 10^4
На сколько это критично и как лечить ? Мой гинеколог в отпуске не могу попасть . Зуда и жжения нет , выделений с запахом тоже нет . Только во время полового акта появляются белые выделения без специфического запаха.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, Поэтому лечение нужно только при наличии жалоб на зуд, жжение или неприятный запах. Если вас ничего не беспокоит, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а то что выделения белые во время полового акта это нормально?

Гинеколог
Да, это ваша смазка влагалищная, это норма
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы не передаются половым путем. Это нормальный компонент микробиома влагалища. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Выделения во время полового акта это вариант нормы.
Работа желез влагалища
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Оксана, здравствуйте!

Выявлена условнопатогенная Флора, она есть во влагалище в норме. Если у Вас жалоб нет, лечения эта ситуация не требует. При половом акте такие выделения могут быть в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При отсутсвии жалоб лечение не требуется. Показатели по данным исследования условно-патогенная флора, т е. та,что присутствует в норме