Высыпание на крайней плоти головки члена

Здравствуйте подскажите пожалуйста высыпание на крайней плоти головки члена,зуд, жжение,болевые ощущения,кожа облазиет, выраженные контуры пятна, ещё припухла крайняя плоть и как бы головка! Ванночки с марганцовкой делаю+обрабатываю хлорегекседином,мажу Акридермом+баланексом!Уже неделю держится,зуд снимает только баланекс гель!

Гастрит, псориаз, аллергия, гипертония
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечение не правильное!
У вас импетигизация(подсела инфекция)
Не мочить! Распространится !
Для других может быть Заразно . Половой покой. Мастурбация тоже запрещена !
Я бы рекомендовала:
1. Фукорцин 2-3 р в день 3-4 дня
2. Через 5 минут Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день 14 дне. Препарат выбора супироцин
Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия Юрьевна, Я вот и думаю не помогает что делаю!Это не похоже на псориаз или герпес половой?

На псориаз совершенно нет .
ПРО герпес можно было бы думать, но там было бы много мелких язв,а не одна большая

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия Юрьевна, супироцин тогда надо купить из списка то что написали?

Да. Верно

Принятый ответ

Здравствуйте
Не мочите
Половой покой
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Обработка р хлоргексидин 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно нудно снять воспаление. Ограничить водные процедуры, наружно крем Фуцидин или мупироцин

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей у вас эрозивный баланопостит
Рекомендовано
- ванночки можно не делать
- фукорцин 2 раза в день
Следом
- офломелид мазь 2 раза в день
Курс 14-20 дней
Секс, мастурбация на период лечения запрещены
Пропейте комплекс АВС нэйчис Баунти в аптеке
Быстрее все будет заживать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Здравствуйте подскажите если уже купил фуцидин крем в место вашей мази использовать можно? Действия почти одинаковые!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Нэйчес Баунти Таблетки АВС плюс гринс №60 такие надо пропить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, в наличии нет АБС комплекса(

Я круче мазь назначила, сильнее.
Таблетки есть на озоне
Прямо совсем нет замены
Можно пропить нейромультивит 1 и 2 раза в день 1 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, уже тот крем купил фуцидин -и использую -Нормально же будет? поможет за место вашей рекомендованной мази!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, на озоне тоже нет искал Nature's Bounty АВС плюс гринс таблетки!!!!Нейромультивит какой фирмы?

Ланнахер Хайльмиттель» (Lannacher Heilmittel).

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, почитал про Нейромультивит -Он для невралгии!!!Вы точно уверены что такой пить можно?

Там комплекс витаминов группы В
Это вам и нужно для кровообращения
Уверена, да
Я вам аналог назвала того, что вы не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, принимать 1 или 2 таблетки в день?в течение месяца

По 1 таб 2 раза в день 1 мес