Что вас беспокоит?
Что делать?
Здравствуйте мама мучается с почками (вышло 44 камня) лежала в больнице, капали, креатинин был 200 , после капельниц пришёл в норму, почки не беспокоят вроде, почти ничего не ест, боится уже, сдала опять анализы, был 170 пропила таблетки которые приложила к вопросу сегодня сдала опять анализы креатини растет. На УЗИ записана 27 числа от чего он растет и что делать?нефрологов у нас нет , они платные к ним запись, мы не знаем что делать, может от того что строго себя ограничивает в еде.. Почти ничего не ест, вчера правда вечером мясо ела..
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию и анализам признаки почечной недостаточности.
Необходимо обратиться к участковому терапевту, который обязан направить Вас на консультацию к бесплатному нефрологу для решения вопроса о необходимости гемодиализа.
В настоящее время - низкобелковая диета; леспенефрил по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Камни - не причина роста креатинина. Креатинин повышается - почки не работают в полную силу, только почки чистят кровь от креатинина.
Тут нужна консультация нефролога, нужна выяснять - в чем причина, что почки плохо работают - гломерулонефрит, пиелонефрит? нефросклероз. В чем причина "неработы" почек.
Креатинин - больше всего образуется от наших собственных мышц!
Здесь есть нефрологи, вам им вопрос нужно задать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Требуется дообследование у нефролога.
Адресовать вопрос можно нефрологам на сайте.
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20225 ответов
- 21 Июля 20221 ответ
- 9 Марта 202224 ответа
- 10 Февраля 20226 ответов
- 7 Июня 202116 ответов
- 28 Апреля 202128 ответов
- 14 Марта 20213 ответа
- 1 Ноября 202010 ответов
- 13 Августа 202014 ответов
- 5 Ноября 201916 ответов
