Консультация гинеколога /

Консультация по результатам исследования — вопрос №1992324

Добрый день! После биопсии шейки матки были показания к конизации шейки матки.
Конизацию провели, отправили материал на гистологию. Прилагаю результаты проведенного исследования! Расшифруйте, пожалуйста, результаты!

Возраст: 38

Хронические болезни: Тонзиллит, бронхит

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, онкологии нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, меня беспокоит, что не указаны края резекции. Дрстоверны ли в таком случае результаты?

Гинеколог
Они описаны, поэтому обследование информативно
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елена, здравствуйте!

По гистологическому заключению признаков дисплазии нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В материале не обнаружили атипических клеток . CIN не подтвержден.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Елена, здравствуйте.
По данным гистологии все хорошо. Никаких данных за дисплазию и атипию нет. Исследование выполнено адекватно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По результату исследования дисплазия не подтверждена.