Беременность от смазки

Здравствуйте, мастурбировал девушке, помыв руки с мылом перед этим, у самого было много выделений во время петтинга девушке , до этого около дня не занимался половой жизнью никаким образом, перед самим петтингом ходил в туалет и промывал половой орган с мылом, затем перешли к полноценномму половому акту, девушке пару секунд помастурбиловала мне, затем потрогал презерватив, затем я надел презерватив, далее использовал лубрикант на водной основе, затем произошёл половой акт, во время которого я трогал её половые органы; Половой акт длился не долго, около 5 минут, я не эакулировал, решили закончить половой акт, так как не захотели дальше Так вот, могло ли содержаться какое-то количество сперматозоиды в смазке на моём половом органе, и если могло, то могло ли оно с рук девушки попасть на презерватив а затем во влагалище, или с моих рук на её половые губы и внутрь? Могла ли девушка таким образом забеременеть? Половой акт проходил на 6-7 день после овуляции

Нет
19 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте! При описанных Вами обстоятельствах беременность исключена. Не было эякуляции во влагалище и нефертильные дни у девушки . От смазки беременность не наступит, не волнуйтесь

Здравствуйте, риска беременности нет, не волнуйтесь

Здравствуйте!
100% нет.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.