Допуск к операции — вопрос №1992543
Женщина 67 лет, предстоит операция по удалению доброкачественного полипа поперечной кишки. Все показатели анализов в норме кроме креатинин - 107,5 и мочевина - 12,22. Месяц назад эти показатели были 77,0 и 5,1 соответственно. В последнее время была усиленная белковая диета ( нутридринк). Операция через 3 дня. Пропустят ли с такими показателями к операции?
Возраст: 67
Хронические болезни: ревматоидный артрит, онкология кишечника в ремиссии 3 годаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!