Забеременела или нет

Я хотела бы узнать какая вероятность того что я могла забеременеть? Вот все что написано на УЗИ. День цикла 18 , м-эхо 13,6мм. На момент осмотра есть свободная жидкость в двугласовом пространстве 10мм. В левом яичника визуализируется желтое тело диаметром 20,1мм.В режиме ЦДК регестрируется кровоток по типу не замкнутого кольца. Заключение: эхоскопически цикл овуляторный. Желтое тело в левом яичнике.

Здравствуйте

По УЗИ просто была овуляция

Сдайте хгч

Ксения, здравствуйте! Карина УЗИ не подтверждает и не опровергает возможную беременность. Была овуляция, значит беременность возможна, если были половые акты в середине менструального цикла.