Назначение лечения
Добрый день! Дочери 14 лет, наблюдается у детского эндокринолога с 2017 года. Нужен совет по анализам и лечению. Очный прием у доктора 26 числа. Верное ли лечение или стоит задуматься о смене врача?!Фото прикрепила
Принятый ответ
Добрый день
Я так понимаю у ребёнка болезнь Грейвса и вы лечите ее более года
На настоящий момент гипотиреоз
И для того чтоб понять правильно откоррегирована доза мерказолила и тироксина-нужно сдать какие дозы были в предыдущее посещение.
И ещё,антитела к рецептору Ттг вы сдавали?
Прикрепите ещё их и последнее узи
Вот это последнее заключение врача от какого времени?
Елена Борисовна, от января
С какого времени лечите тиреотоксикоз?
Антитела к рецептору Ттг сдавали?
Елена Борисовна, с 2017 наблюдаемся. Все анализы я прикрепила. ТТГ, т4 и т3.
ТТГ и т4 сдавали 21 марта
Если антитела к рецептору ТТГ в норме(ниже 2.0),то нужно отменять и мерказолил и тироксин
Елена Борисовна, ребенку 14 лет. Анализы сдаем в лаборатории Инвитро... ТТГ норма 0.47-3.41 ( у нас 8.28)
Т4 норма 9.98-14.29 ( у нас 8.22). Я подгружала 9 файлов анализов