Немеет левая сторона лица
Левая сторона лица как будто онемевшая, или такое ощущение что щека восполилась, в зеркало смотришь все нормально. при этом ничего не болит.даже при нажатии не больно. Что это может быть???На прием только 10 января.
Светлана, здравствуйте! Онемение сопровождается повышением давления? Кроме онемение лица и покалывания есть изменения вкусовых предпочтений, язык по цвету обычный или есть изменения? Покалывания ног есть ?
Эвелина, вкусовые рецепторы не изменились, давления нет, покалывания ног нет.
Эвелина,язык тоже обычного цвета. Начало сегодня тянуть левую сторону шеи
Высыпаний пузырьковых нет ?
Эвелина, нет
Если не онкологии, рекомендую витамины Нейромультивит по 1т. 2 раза в день ,курс 1-2 месяца