Задержка месячных
Может ли быть беременность при отрицательном тесте? Задержка 4 дня, при регулярном цикле. Тест отрицательный. Присутствует головокружение, тошнота, болит грудь, появились выделения бело-бледно-желтые, потягивает низ живота легко и временами.
Принятый ответ
Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, если был незащищенный па, тогда может быть. Для ? исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ.
Если па не было, то Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторного цикла. Если месячные не придут, то лучше провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.
Принятый ответ
Добрый день. Для точного исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, если есть ее вероятность
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, при корректно проведённом тесте ошибки быть не должно.
Вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является вариантом нормы. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор может привести к изменению в менструальном цикле. Вашем случае на данном момент вы не беременна. Сдайте кровь на ХГЧ, это точно вас ориентирует по отношению к беременности
Здравствуйте. Задержки в норме могут быть до 10 дней, на это влияет стресс , перенесенные заболевания (орви), прием препаратов , перелеты , переезды , похудение , активный спорт . Если был незащищенный па и прошло с этого момента 10-14 дней стойте кровь на хгч , результат менее 5- беременность исключена .
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ ,который точно покажет есть беременность или нет .
Задержки до 10 дней допустимы