Перебрал с алкоголем, состояние тревожности

Вчера перебрал с алкоголем, сегодня весь день ощущение тревожности периодически, плюс такое чувство, что сердце кто-то в руке держит.Плюс какие-то непонятные блуждающие боли по всему телу,то тут кольнет, то там. Пот периодически. Есть диагноз ВСД, периодически бывают ПА. Подскажите, что со мной? Заранее спасибо

ВСД. Я мужского пола, аккаунт супруги
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Постинтоксикационный синдром нередко сопровождается неврологическими нарушениями.
В первую очередь, померяйте давление и пульс.
При повышении давления примите Эналаприл 2,5-5 мг до двух раз в день.
Прии учащенном пульсе больше 90 в минуту примите Бисопролол 2,5-5 мг.
Пейте больше жидкостей- морсы и минеральную воду до 2,5 мг в день.
Для устранения тревожности Магне В6 по таблетке два раза в день курс 10 дней.
Нейромультивит по таблетке три раза в день курс 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием алкоголя может провоцировать дисфункцию вегетативной нервной системы и усиливать тревожность.
Можете пропить таб.Новопассит по 1 таб 3 р/д 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Могли спровоцировать трквожное расстройство алкогольной интоксикацией. Нужно пить больше воды. Стоило бы принять энтеросгель. Из противотревожной терапии можно грандаксин, атаракс, но это все по рецепту. Из безрецептурных афобазол 1т 3р в день месяц можно