Поотделение
Здравствуйте! Ребенок 6 лет. Диагноз диффузная глиома ствола головного мозга. Перестали работать нога и рука левые, в постоянном напряжении находятся, ко всему этому стал очень и очень сильно потеть именно слева. Из препаратов принимает суточную дозировку дексаметазона 8мг. Почему может быть обильное потоотделение?
Диффузная глиома ствола головного мозга
6 лет
Здравствуйте, скорее всего это связано с основным заболеванием, вероятно имеет место нарушение терморегуляции