Консультация уролога /

Может ли быть камень в мочеточнике при хороших анализах — вопрос №1993744

Добрый день. Два дня беспокоит боль в спине слева, болезненная точка между лопаток и в ягодице, ощущение что болит от плеч до ягодицы. Ранее по результатам узи врач предположил наличие камня в мочеточнике, определялась лоханка 16*14 мм. В анализе мочи бактерии и лейкоциты. Пролечилась от камня, камень не выходил. Пила фурамаг и канефрон. Вчера сдала анализ мочи, 27.02 делала узи, без патологий. Анализы прикрепляю. После лечения после мочеиспускания изредка бывает дискомфорт в половых губах. Беспокоит сильное вздутие в животе. Подскажите пожалуйста, может ли при таких анализах быть камень в мочеточнике? Очень сильно переживаю по этому поводу, все мышцы в тонусе, тревожность и плохой сон.

Возраст: 35

Хронические болезни: Остеохондроз, всд, панические атаки

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Жалобы на характерные для МКБ. Анализ в норме. Не вижу проблем со стороны урологии. Пропейте для самоуспокоения Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Этого будет более чем достаточно.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо! А почему дискомфорт периодически бывает если анализ в норме?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну не факт что это в плоскости урологии. Возможно неврология, ЖКТ.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас по представленным файлам: по УЗИ нет патологии, анализ мочи без воспаления. Это не камень. Необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, с результатом обратиться к неврологу, терапевту. Профилактически можно продолжить Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца.
Учитывая жалобы, можно пропить Эспумизан, также персен по 1 таблетке 3 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, большое спасибо!
Уролог, Андролог
Пожалуйста.