Vichy Dercos Aminexil intensive 5

Здравствуйте! Прописали препарат Vichy Dercos Aminexil intensive, сейчас уже пользуюсь 5 дней, эффект есть. Но одной баночки мне очень много и хотелось бы меньше потратить денег так как препарат не дешёвый. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать одну баночку на два раза?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Если объема флакончика хватает, то можете делить на 2 раза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой вариант применения тоже возможен. Главное , чтобы половиной флакона вы смогли обработать всю кожу головы

Принятый ответ

Да, конечно можно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Да, Вы можете так использовать

Доставьте комплексы: анафаз /ледис формула или Солгар кожа, волосы, ногти