Ребёнка беспокоит частое мочеиспускание — вопрос №1993918
Здравствуйте, ребёнок возраст 3,5 года начала часто бегать по маленькому в туалет. Бывает так, что писать хочет, садится на горшок, а пописать не может, на боль при этом не жалуется. Сдали общий анализ мочи и он показал, что повышены:
Глюкоза-1. 7+
Нитриты - обнаружены
Лейкоциты-25-30
Бактерии - умеренно
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!