Боль в правом боку переходящая в живот
Болел сильно правый бок + поднималась температура до 37,5 Прописали антибиотик от инфекций мочевыводящих путей (без анализов) - пропила 4дня Показатели общ анализов крови и мочи ухудшились. В 14 году была проблема с почкой - опускалась
Принятый ответ
Перенаправьте Ваш вопрос урологам. Это бесплатно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы на данный момент? Какой антибиотик принимали?
Галина Александровна, здравствуйте
Жалоб нет
Норфлоксацин
Анализы прикреплённые - анализ мочи с воспалением. Но, если нет жалоб, то проконтролируйте ещё раз анализ мочи с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пока профилактически можно канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней.