Боль в правом боку переходящая в живот

Болел сильно правый бок + поднималась температура до 37,5 Прописали антибиотик от инфекций мочевыводящих путей (без анализов) - пропила 4дня Показатели общ анализов крови и мочи ухудшились. В 14 году была проблема с почкой - опускалась

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Перенаправьте Ваш вопрос урологам. Это бесплатно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие жалобы на данный момент? Какой антибиотик принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте
Жалоб нет
Норфлоксацин

Анализы прикреплённые - анализ мочи с воспалением. Но, если нет жалоб, то проконтролируйте ещё раз анализ мочи с соблюдением правил сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Пока профилактически можно канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней.