ВПП и беременность — вопрос №1994163
Здравствуйте, беременность 21 неделя, выходила с протока кровь, по УЗИ обнаружена ВПП на 13 часах 7 мм и расширение протока 7 мм, анализ выделений прикрепила. Врач предлагает провести операцию по удалению протока. Посмотрите пожалуйста анализы, есть ли по ним рак и можно ли сделать операцию во время беременности.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!