Возможна ли беременность при овуляции
Здравствуйте. Дело в том что во время овуляции(24-25 декабря) у меня был незащищенный секс с мужем, месячные должны начаться 8 января. Вчера (4 января) были небольшие кровянистые выделения через несколько минут прошли, Сегодня (5 января) снова пошли сначала были слегка красноватые и спустя 3 часа пошли сильнее и цвет изменился на красный. Есть ли вероятность что я беременна? Или это просто Месячные рано начались? И возможны ли вообще месячные при беременности?
Доброй ночи! Вероятность беременности очень высока. Кровянистые выделения такого рода могут говорить о прикреплении плодного яйца к матке. да и месячные во время наступления беременности явление частое! Вам неоьходимо сдать хгч, а затем сделать узи, чтобы удостовериться беременны или нет. Удачи вам и будьте здоровы!)
Дарья, спасибо вам большое за консультацию)))