Объяснить уже готовую схему лечения — вопрос №1994378
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в схеме лечения, первое понятно, не понимаю какие гестагены во 2 ф ц принимать и когда, гинеколог сказала принимать фемостон 5-6 месяцев, без перерыва, на прием не смогу никак попасть повторный, потому что я буду заграницей, вопросы:
1) сколько месяцев мне пить фемостон и когда остановиться
2) Какие гестагены принимать и когда начинать
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический синовит коленаВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!