Паратгормон — вопрос №1994502
Марина 52 г.,рост 167,вес 59 кг
Обратилась к эндокринологу с вопросом о быстром наборе веса,она назначила сдать анализы,в итоге паратгормон 70.10 пг/мл(норма 15.00-68.30),альбумин,глюкоза,кальций в норме,вит D-39.60 нг/мл(норма 6.60-49.90),по узи почек нефроптоз 1 степени. АСТ печёночный повышен
Возраст: 52
Хронические болезни: язва двенадцатиперстной в 16 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!