Удалять аденома,какие таблетки пить?

Добрый вечер,мне 40 лет,в конце февраля на работе покраснел лицо,заболела голова,потемнело в глазах,давление 180/120 ,в больнице на УЗИ обнаружили опухоль левого надпочечника,прописали бисопролол2,5 и индапамид,после отменили индапамид.На кт с контра3,5/2,6/3,2 размеры,через пол года тебе.Ренин,кортизола,гормоны в норме. С августа давление пришло в норму,сейчас отменили бисопролола. Надо удалять,какие таблетки пить?

Здравствуйте. Прикрепите к вопросу результаты анализов и МРТ надпочечников.

Здравствуйте,вероятнее всего,это инсиденталома надпочечников (гормоннеактивное образование), удалять его не нужно. Нужно наблюдать-узи надпочечников каждый год