Слезятся глаза при выходе на улицу
Слезятся глаза при выходе на улицу( иногда льются ручьем), врачи в поликлинике предлагают капли для "Сухого глаза", не помогает. Захожу в помещение или транспорт, все проходит. Помогите пожалуйста, какие пробы , анализы нужно сдать? 21 век, современные технологии. Надеюсь на профессионалов
Здравствуйте. Причиной может быть ССГ, но возможно у вас непроходимость носослёзного канала. Для точной постановки диагноза , необходимо провести на очном приёме- пробу на проходимость носослёзного канала. И пробы Норна и Ширмера/ это диагностика ССГ. Для определения , дальнейшей тактики лечения.
Здравствуйте ?эта проблема решаема,необходимо записаться к офтальмологу для промывания носослезных каналов.А пока можно капать слезозаместительные капли для глаз,Хило-комод,к примеру.По 1 капле в оба глаза 4 раза в день 2 недели?