Потеря слуха

Приветствую, коллеги! Женщина, 84 года, после простуды - одно ухо не слышит 100%, второе - еле-еле. Пациентка маломобильная, сделать дополнительные исследования невозможно. Арт.давление - норма, но присутствует сильное головокружение. Есть ли возможность вернуть слух, хотя бы частично?

50 лет

Здравствуйте.
Если это сенсоневральная потеря слуха и она существует более 1 мес. (а на практике зачастую более 1 недели), то шансов вернуть слух нет. И только слухопротезирование.
Из вашего описания не совсем понятно, когда возникли жалобы, как давно снижен слух, когда возникло головокружение.