Консультация гинеколога /

Боль рядом со швом после родов — вопрос №1995156

Добрый день!
Роды 16.03
Был небольшой разрыв, ушили
Через 5 дней как будто натерлась область рядом со швом(с нитями)
Когда моча туда попадает ужасно щиплет. Чем можно купировать боль? Могу прикрепить фото болезненного участка

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Надо отрезать остатки ниток и прикладывайте Мазь левомиколь 2 раза в день
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
Прикладывайте Левомеколь два-три раза в день и на ночь Используйте присыпку Банеоцин
Клиент
Екатерина Александровна, подскажите ещё пожалуйста, такие швы нужно вообще потом снимать, мне в роддоме сказали что должно само отвалиться, но мне как то слабо в это вериться..
Гинеколог
Если вам сказали что не нужно приходить на снятие, значит швы саморассасывающиеся
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите фото. Чем обрабатываете?
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, прикрепила. Я до этого ничем не обрабатывала, только подмывалась почаще, как сказали в роддоме.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ничего страшного всё затянется. На попе не сидим месяц. Гигиена, мазь левомиколь утром и вечером 7 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Прикладывайте мазь левомеколь 2 р в сутки 5-7 дней. Все заживет, не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото