Как вылечить в домашних условиях — вопрос №1995858
Здравствуйте неделю назад отарвала заусенецу и потом был пузырик с гноем гной выдавили и стали обрабатывать ложили мазь вешневскую , потом приложили мазь Офломелид , потом ложили алое вера и на ночь положили сало вроде читали то что вытягивает гной , пузырька нет просто покраснение внизу возле ногтя а если надавить на это место то от туда пойдёт капелька гноя подскажите как это вылечить не обращаесь к врачу
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!