Дата зачатия

Здравствуйте. Последняя менструация 11.08.23. Цикл 30-31 день. Сейчас срок 32 недели беременности. Интересует приблизительная дата зачатия. Первое хгч 06.09.23- 20,4. Второе хгч-12.09.23- 329.0 . Был ПА незащищенный 12.08. Может ли беременность быть на 2 день цикла с учетом цифр хгч? Или она наступила позже?

Нет
33 года

Здравствуйте
Зачатие произошло ориентировочно 25-28.08

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прикрепила фото узи и хгч. По этим результатам не возможно зачатие 12.08? Важна именно дата. Я болела в это время, был прием антибиотиков и других препаратов. Сейчас конечно по узи все нормально, но волнует дата зачатия, не сказался ли прием лекарств.

Принятый ответ

Зачатие от 12.08 невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность от 12.08 не возможна, она наступила после 20.-25. 08

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачатие производство 23 - 26 августа

Принятый ответ

Здравствуйте
Дата зачатия примерно по сле 20го числа,точно не 12

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачатие произошло 24.08.2024 -26.08.2024 года , от 12.08.2024 года исключена беременность точно