Ежедневные головные боли(бывает очень сильные),бывает нарушение зрения,нарушение сна, бывает нарушение координации (заносит),

Голова болит каждый день уже забыл когда хоть день не болела, раньше меньше(усугубилось после двух контузий в мае прошлого года) иногда с нарушением зрения (размытый круг перед глазами) ,сон не долгий и прерывистый. Был поставлен диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. Я на сво. Есть несколько уколов энцетрон солофарм, поможет хоть чуть-чуть?!?

Да,много
42 года

Здравствуйте, не факт, что поможет.
Рекомендовала бы вам амитриптиллин по 1 таб за 1 час до сна постоянно, мексидол 125 мг по 1 таб 2 р в день курсом на 2 месяца. Купировать боль лучше Ибупрофеном.