Расшифруйте анализ (мазок на флору)

Добрый день!Расшифруйте пожалуйста,анализ (мазок на флору) и если есть рекомендации или что то не так в анализе,буду благодарна за Ваш ответ! …………………………………………………………………………………………….……………………………………………………..

Нет
25 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
Не вижу Вашего результата:)

Увидела. Все хорошо, мазок невоспалительный.
Жалобы у Вас есть какие то?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Принятый ответ

Мария, если жалоб у вас нет, то мазочек в пределах нормы. Если есть жалобы, то рекомендую обследоваться другим методом.
Из-за высыхания и кристаллизации слизи на сухом мазке становится сложнее оценивать клетки, их количество и соотношение. Трихомонады перестают двигаться и становятся почти не отличимы от эпителиальных клеток - их легко не заметить.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в норме, в отсутствии далоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Мария ,добрый день!
Мазок у вас отличный , невоспалительный
У Вас есть какие-то жалобы ?